Здравствуйте Моего молодого человека остановила полиция около

Здравствуйте. Моего молодого человека остановила полиция около месяца назад, подышал в алкотестере, отрицательный и потом его резко повели на освидетельствование, забрали права и машину, на след.день все вернули, но сказали позвонят как подъехать за анализами. Спустя месяц после ситуации, даже чуть больше позвонили, чтлвб подъехал за анализами, нашли барбитураты, которые находились в корвалоле, он пил его за день до того, как его остановили и до этого болел пил анальгетик и обезбол, в общем нашли метилэфидрон и барбитураты, но я со 100% уверенностью могу сказать, что он не употреблял никакие наркотики по мой что был всё время со мной, подъехала вчера за анализами, его забрали в кпз, в понедельник суд,скзаали лишение на 1,5 года, 30т.р.штраф, ещё и ставят на учёт, как этого избежать или что можно сделать?

, Виктория,
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Нужно обжаловать данные постановления и доказывать каким либо образом, что он не употреблял!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.