Как я понимаю, это не совсем корректно

Добрый день, требуется академический отпуск, в связи с невозможностью совмещать работу, учебу и поход ко врачам (для военкомата)

Какие могут быть способы получить его? В учебном заведении сказали, что единственной причиной для одобрения будет мед справка о длительном лечение в стационаре. Как я понимаю, это не совсем корректно.

, Егор, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут