Хочу на концерт возрастные ограничения 14+, но мне 13, пойду с подругой ей 14, могут ли меня пустить если у меня есть подруга которой 14(типо мой опекун)

Здравствуйте!Хочу на концерт возрастные ограничения 14+,но мне 13,пойду с подругой ей 14,могут ли меня пустить если у меня есть подруга которой 14(типо мой опекун)

, Дарья, г. Самара
Сергей Искаков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Опекуном одного несовершеннолетнего лица не может быть другое несовершеннолетнее лицо.

На этом концерте паспорт проверяют на входе?