Как правильно написать заявление в суд, чтоб определить место жительства ребенка с матерью который проживат с отцом

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Исковое заявление составляется с учетом положений ст. ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

При этом необходимо также учитывать нормы статьи 65 Семейного кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».