Если они знают моей данные они могут что нибудь заделать?

Здравствуйте, Звонок из МФД называет меня по имени и отчесту,представился. Типо моим паспортом воспользовались, стал уточнять где я его предъявила в последний раз. Если они знают моей данные они могут что нибудь заделать?

, Гульназ, с. Иглино
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Чаще всего это мошенники, ограничьте контакты чтобы не потерять деньги

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович