У меня такой вопрос я участвовал в ходе специально военной операции в ЛНР ДНР был с 24 февраля по 5 августа потом уволился по статье 51 часть 2 не получил ветеран боевых действий

У меня такой вопрос я участвовал в ходе специально военной операции в ЛНР ДНР был с 24 февраля по 5 августа потом уволился по статье 51 часть 2 не получил ветеран боевых действий.

, Александр, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Куда обращались: Какой получили ответ?

Александр
Клиент, г. Москва
Вайнкомати сказали не положено

я предлагаю продолжить в чате, если хотите