Как забрать медаль за выслугу?

Я уволился из МВД в 2010 году. У меня 2 медали за выслугу 3,2 степени. Моя выслуга составляет 20 лет и я уволился перед запланированным вручением (перед днём милиции). Как мне её забрать? прошло много времени, но можно ли её как то получить и куда обратиться?

Уточнение от клиента
при увольнении мне её не выдали*
, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
но можно ли её как то получить- да, можно.
и куда обратиться?

 в отдел кадров МВД/ГУ МВД. Письменно желательно, через канцелярию, указав свои контактные данные..

Доброго дня! Пишите заявление на имя руководства! Если не отдадут, Обращайтесь в Прокуратуру!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.