Как составить договор, чтобы я смогла получить деньги от банка и Пф?

Продаю квартиру по доверенности частично за счёт ипотечных средств и маткапитала. Как составить договор, чтобы я смогла получить деньги от банка и Пф?

  • 9B87C2B3-BC16-4403-A2EC-1C99C33E8EDE
    .jpeg
  • 700521BF-63C1-4FAD-998C-A32C5F2F8833
    .jpeg
  • 87B98C97-8D80-404B-B1D3-2EDA799A2468
    .jpeg
  • 21677031-F94F-49F1-8EEC-076D749A727C
    .jpeg
, Татьяна, г. Барнаул
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

В договоре купли-продажи необходимо будет учитывать условия кредитного договора покупателя, а также сроки выплаты средств материнского капитала. Нужно тщательно проверять покупателя, не имеется ли оснований для отказа в выдаче ему ипотечного кредита или отказа в перечислении средств материнского капитала.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».