Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня деплом механик техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 6 лет стажа могу я работать ленейным механиком

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня деплом механик техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 6 лет стажа могу я работать ленейным механиком.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут