Где можно посмотреть трудовой контракт, который подписывал супруг, при мобилизации?

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

В его личном деле. Второй экземпляр — должны были выдать на руки. личное дело военкомат отправил в в\ч где он проходит службу.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.