Можно ли требовать перерасчет от УК за тко если более года платил на лицевой счет за старого хозяина

можно ли требовать перерасчет от УК за тко если более года платил на лицевой счет за старого хозяина.

, а, г. Москва
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

Чаще всего при смене собственника лс жилого помещения в УК не меняется т.к. он закреплем за жилым помещением.

Если все таки был открыт новый лс, обратитесь в УК за проведением сверки по оплатам, предоставив квитанции подтверждающие оплату услуг.

Если выяснится, что ваши деньги ушли на иной лс напишите заявление, о том что бы эти денежные средства как ошибочно перечисленные были переведены на ваш лс.