Несовершеннолетний 13 лет машет ножом в сторону ровесника в школе, что будет нападающему?

Уточнение от клиента
Если в итоге нанесения телесных повреждений нанесено не было
, Георгий, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Георгий!

Необходимо сообщить о происшедшем в правоохранительные органы. Подростка могут поставить на соответствующий учёт в подразделение по делам несовершеннолетних.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».