Утверждают что с нами был заключен типовой договор, но в бумажном варианте договор не заключался

Компания УК ПЖКХ г. Казань начислила платежки за 3,5 года, до этого момента никаких начислений не было ни на гос услугах ни в бумажном варианте. Утверждают что с нами был заключен типовой договор, но в бумажном варианте договор не заключался. Имеют ли они право насчитать нам платеж за все три года

, Алиса, г. Казань
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Утверждают что с нами был заключен типовой договор

 пусть покажут иной, где имеется Ваше согласия. Договор- это изъявление воли двух сторон.