Автомобиль оформлен на частное лицо а это лицо является ИП, какие документы нужны чтобы упровлял машиной другой человек в личных целях

Добрый день! Автомобиль оформлен на частное лицо а это лицо является ИП, какие документы нужны чтобы упровлял машиной другой человек в личных целях

, Евгений, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Если Вы откорректируете свой вопрос, то возможно смогу вам помочь. а так- непонятно.