Купил авто у дилера переоформил авто на себя в гбдд в2017г но в 2020 мне приходит сообщение что на авто наложен

Здравствуйте. Купил авто у дилера переоформил авто на себя в гбдд в2017г но в 2020 мне приходит сообщение что на авто наложен регистрационный арест мол авто в залоге у банка ,хотя при покупке все было чисто сдокументами и залогов не было,пробивали по базам . Я не первый владелец было до меня еще 3.4 владельца что делать

, Александр, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, уточняющий вопрос, а арест наложили приставы?

Александр
Клиент, г. Москва
Нет пришло сообщение в госуслугах. Сделал через сайт гбдд запрос на ограничения и действительно выдало запрет.у кого то из бывших владельцев авто было в банке в залоге.вынесено опредиление о запрете на регистрационные действия