Здравствуйте, вопрос по поводу соц найма сумма слишком большая для краснодарского края, где везде 700р в месяц а в славянске на кубани 6500 законно это?

, Валерия, г. Сочи
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, нужно видеть договор социального найма, обратитесь в местное ЖКХ (либо управляющая компания, те, кто высылает вам квитанции)