Проблема с погашением микрозайма

Брал два микрозайма (по 10000р) долго не платил, набежали штрафы. Взялся за ум, решил выплатить, написал заявление на сокращение штрафных санкций, его одобрили, начал выплачивать. Спустя несколько месяцев, выяснил, что один договор продали неким "Примоколлект". на данный момент закрыл один из договоров (который остался в изначальной организации) и выплачиваю второй "Примоколлект", но они (ПРИМКОЛ.) отказываются сокращать штрафы, до суммы указанной в ранее написанном заявлении. Аргументируют тем, что когда они перекупили договор, не было никаких примечаний и прочего, хотя перекупили уже ПОСЛЕ написания заявления. Хотелось бы узнать, что делать и кто такие "Примоколлект" (может их просто проигнорировать)

, Григорий, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Григорий!

Игнорировать — это единственное правильное действие в отношении коллекторов!