Здравствуйте у меня назначены 300 часов обязательных работ, обязаны ли мне выдать спец одежду и все необходимое

Здравствуйте у меня назначены 300 часов обязательных работ , обязаны ли мне выдать спец одежду и все необходимое

, Максим, г. Иркутск
Марина Леухина
Юрист, г. Прокопьевск

В соответствии с п.11 ст. 32.13 КоАП РФ На администрацию организации, в которой лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывает обязательные работы, возлагаются контроль за выполнением этим лицом определенных для него работ, уведомление судебного пристава-исполнителя о количестве отработанных часов или об уклонении лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, от отбывания обязательных работ. Соответственно Администрация должна выдать спецодежду.