Как можно обжаловать решение мед комиссии военкомата?

Добрый день,уважаемые юристы. Сегодня сына поставили на учет в военкомате, недавно ему исполнилось 17 лет. До вызова в ВК мы прошли мед обследование. Обнаружилась проблема с позвоночником, фиксированный сколиоз 15 градусов. Дальше прошли обследование сердца и там выявили пролапс из-за сколиоза. Все результаты прикреплены в амбулаторной карте. Сегодня, вызвав на мед комиссию не было ортопеда и никто на эти моменты со здоровьем не обратил внимания. Поставили категорию А!!!! Как можно обжаловать решение мед комиссии военкомата?

И еще вопрос по поводу ОМС. Почти никогда не обращалась к врачам поликлиник, в случае необходимости обращалась в платные клиники. Недавно закачала приложение "К ВРАЧУ", чтоб записаться на флюорографию и рентген позвоночника и обнаружила непонятные записи. Мало того, что нас без всякого нашего заявления и обращения прикрепили к поликлинике другого города (в 150 км от нашего находится), так еще и внесли записи,типа у моему ребенку накладывали гипс на руку...лечили от диареи и т д.... Сразу после того , как обнаружила этот факт, обратилась в поликлинику по нашей прописки. Нас прикрепили по нашему адресу. Записалась к нашему участковому педиатру,чтоб взять талон на рентген. Ходила за талоном лично,т.к сын учится в колледже, пропуски с пар не желательны. После того,как его получила и мы прошли обследования,я решила снова проверить записи снова. Смотрю,теперь там сделали запись,типа в тот день , когда выдавали этот талончик,они обследовали моего "больного" сына и зафиксировали температуру 38,1 + кашель... Сегодня, в ВК предъявили сыну типа зачем мотались по врачам другого города... Сын сказал, что без понятия откуда она взялась. Если до сегодняшнего дня я не обращала на это внимания, то с этого момента хочу внести ясности в отношении каждого сотрудника.

, Армина *******, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Как можно обжаловать решение мед комиссии военкомата?

 в судебном порядке.

Армина *******
Клиент, г. Москва
Есть еще досудебный порядок. Хотелось бы поскорее решить вопрос без судебных передряг.

Обжалуйте в досудебном. Нужна помощь: Платная?