Здравствуйте, нахожусь на контракте служу во взводе инструкторов, вопрос в том что могу ли я находясь на

Здравствуйте, нахожусь на контракте служу во взводе инструкторов, вопрос в том что могу ли я находясь на контракте выступать в профессиональном виде спорта, в моем случае это смешаные единоборства, по другому мма

, Талгат, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут