Мне нужна консультация по 242 закону ук рф

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

15.12.2022 было принято постановление Пленума ВС РФ, которым внесены существенные изменения в трактовку данной статьи, особенно что касается распространения порнографии через сеть Интернет.

Более подробная консультация при обращении в чат.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Ольга
Клиент, г. Москва
Здравствуйие. Я хотела бы задать вам вам задать вопросы касающее этого закона. Я думаю мне нужна платна консультация. Дела нет, спрашиваю для того что бы обезопасить себя в этом вопросе.