Хочу оформить договор дарения на свою дочь

Хочу оформить договор дарения на свою дочь. Ребёнку 10 лет.

, Александр, г. Иркутск
Дарья Хохлачева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр! Вам необходимо обратиться к нотариусу для составления и подписания договора дарения.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы