Устный разговор с администратором и управляющей проблему не решил, будем составлять письменную претензию

Здравствуйте,ходили в ресторан,есть подозрение,что оплату взяли 2 раза,наличными и по карте,есть ли возможность запросить видео с камер? Устный разговор с администратором и управляющей проблему не решил, будем составлять письменную претензию

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Уточните, есть ли чек за оплату наличными, а также, выписка по счету банк. карты со списанием денег в качестве оплаты в ресторане?

Наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург
С карты есть, с наличных-нет, для этого и хотим попросить видео с карты, чтоб уточнить брала деньги официант или нет

Конечно нужно составить претензию и запросить допуск к видео.

Предполагаю, что это нужно сделать максимально быстро, так как, сроки хранения видеоматериала с камер могут быть несколько дней с последующей перезаписью...