Здравствуйте, такой вопрос оформил займ в канторе по старым паспортные данным, прошло уже больше пол года, звонили но не суда нечего нету, что делать оставить все как есть?

Здравствуйте,такой вопрос оформил займ в канторе по старым паспортные данным,прошло уже больше пол года,звонили но не суда нечего нету,что делать оставить все как есть?

, Владислав, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По заявлению. могут возбудить дело по мошенничеству, так как вы сообщили недостоверные данные при получении кредита

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович