Нам надо сына прописать в новой квартире, если во время увольнения он попросит в части паспорт и подаст на

Здравствуйте! Мой сын на срочной службе в армии, мы купили новую квартиру, а старую продаем.... Нам надо сына прописать в новой квартире, если во время увольнения он попросит в части паспорт и подаст на регистрацию в новой квартире, как быть с постановкой на учёт в другой военкомат по новой прописке? Служить ещё 10 месяцев... Спасибо, Наталья

, Наталья, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вопрос с постановкой на учет в военкомат можно разрешит по возвращению сына из армии. Для начала- пропишите.

Буду благодарен за отзыв.