Здравствуйте.У меня ИТР я переехал в другой город.перед приездом я собирался уволиться с прежней работы.но

Здравствуйте.У меня ИТР я переехал в другой город.перед приездом я собирался уволиться с прежней работы.но инспектор сказал чтоб я написал отпуск за свой счёт чтоб не было промежутков.я написал до 19 а 20 я был трудоустроен.16 я выехал в другой город.в итоге 20 я трудоустроиться а уволили 23 из за того что инспектор не довал разрешения сейчас у меня здесь в итоге неприятности.из за того что устроился 20 а уволился 23 как мне быть в этой ситуации

, Антон, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

написать этому инспектору, перечислив то, о чем Вы сказали здесь и впредь все свои подобные действия предварять письменным обращением в этому инспектору и получив от него письменный ответ.