Я отправил исковое заявление в областной суд, 12-го декабря, как посмотреть рассмотрено оно или нет, как отследить это

Я отправил исковое заявление в областной суд, 12-го декабря , как посмотреть рассмотрено оно или нет, как отследить это

, Александр, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заходите на сайт суда и в разделе судебное делопроизводство смотрите себя по ФИО.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

зайдите на сайт этого суда, выберите соответствующий раздел, например рассмотрение гражданских дел и вбейте свое фио.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))