Мы продили с мужчиной около года, я ушла очень проблемно, некоторые вещи остались у него, теперь мы договариваемся с ним о встрече но он не приезжает, не знаю как забрать вещи, или уже забыть о них

Здравствуйте. Мы продили с мужчиной около года , я ушла очень проблемно , некоторые вещи остались у него , теперь мы договариваемся с ним о встрече но он не приезжает , не знаю как забрать вещи , или уже забыть о них.

, Ирина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))

Рекомендую еще раз поговорить с ним и объяснить, что в случае невозврата имущества Вы обратитесь с письменным заявлением в полицию о краже.