Нужен военный врач Напишите, пожалуйста, в личку Спасибо

Здравствуйте! Нужен военный врач Напишите, пожалуйста, в личку) Спасибо!

, Инна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Инна!

Вряд ли на портале юристов сидят военные врачи.

А в бесплатных вопросах вас могут не заметить.

Если нужна консультация по.Расписнию.болезней и пост.правительства 565 то можно и юристов спросить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.