И фамилию, и имя, и отчество(мне 18 лет) продолжат ли мне платить пенсию по потере кормильца и соц выплату от опеки?

Здравствуйте. Я под опекой у бабушки по маминой стороне, у меня мамина фамилия и отчество дедушки. Если я хочу поменять полностью ФИО. И фамилию, и имя, и отчество(мне 18 лет) продолжат ли мне платить пенсию по потере кормильца и соц выплату от опеки?

, Алия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алия!

Сама по себе перемена имени (Ф.И.О.) не повлечет прекращения выплаты пенсии по потере кормильца и социальных выплат.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».