Брачный договор ипотека Ипотеку платит муж в квартиру надо написать на меня

Брачный договор ипотека

Ипотеку платит муж в квартиру надо написать на меня. Как зто сделать?

, Анна, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Анна!!

Это возможно сделать только с согласия залогодержателя, то есть банка. Обратитесь с соответствующим письменным заявлением или придите на прием к уполномоченному сотруднику банка