Здравствуйте у меня лишили прав 2019 год но я снова получал права из Таджикистана но если гаишники поймают

Здравствуйте у меня лишили прав 2019 год но я снова получал права из Таджикистана но если гаишники поймают. Что будеть

, Сухроб, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Будет управление с лишенными правами и дадут админарест до 15 суток. А если выяснится, что в такжикистане не сообщил о лишении в России, примут еще и на родине.