Есть документы о конфедициальности продукта (nda) и договор

Есть документы о конфедициальности продукта (nda) и договор. Нужно проконсультировать про подводные камни

, Андрей, г. Волгоград
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

NDA — это соглашение о конфиденциальности. В нем обычно указывается перечень конфиденциальных сведений, порядок их передачи и использования,  меры их защиты и санкции за разглашение.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.