Здравствуйте, пришло СМС на телефон: "Ставропольский краевой суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г

Здравствуйте, пришло СМС на телефон: "Ставропольский краевой суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 183 по делу 7-75/2023 01.03.2023 в 09:00, НОМ_ЗАЛА.507"

, Даниил, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Даниил!

Найдите телефон канцелярии Ставропольского краевого суда и выясните ситуацию.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Можно также зайти на сайт суда, вбить номер дела и посмотреть его движения и сведения о вас.