Ампутирована нога выше колена, живу в Брянске, протез модульный голени хочу делать в Москве, подскажите какая компенсация стоимости протеза для Брянска?

Добрый день! Ампутирована нога выше колена, живу в Брянске, протез модульный голени хочу делать в Москве, подскажите какая компенсация стоимости протеза для Брянска? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут