У меня вопрос по поводу долевой собственности, коммунальных платежей

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу долевой собственности, коммунальных платежей.

, Елена, г. Мытищи
Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Готова оказать Вам консультативную помощь по вопросу раздела оплаты коммунальных платежей несколькими собственниками.

При необходимости  составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Для получения подробной консультации по интересующему Вас вопросу, обратитесь ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!

Благодарю за оценку моего ответа.

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна

Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена!

Опишите ситуацию и поставьте вопрос.