Здравствуйте буду благодарен ответу, у меня такая ситуация меня подозревают в угоне автомобилей и еще одного

Здравствуйте буду благодарен ответу , у меня такая ситуация меня подозревают в угоне автомобилей и еще одного человека такого же возраста мне 17 ему 17 в следственных действиях у следовотеля он подтвердил вину а я нет про меня он сказал что я был но после чего поменял и сказал что это не я он ошибся сказал что он был один , дело передали в суд я вину не признаю что можно сделать и каков будет исход подскажите плжалуйста заранее огроиное спасибо ответ нужен срочно

, Клиент Erimov, г. Чита
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. По данном вопросу Вам следует проконсультироваться с Вашим адвокатом, который обязан быть на следствии (если не нанят Вами, значит назначен следователем). Только адвокат сможет дать наиболее точную информацию.

Обращаю Ваше внимание, что показания обвиняемого в ряде случаев могут быть использованы в качестве доказательств, даже в случае последующего отказа о них.