Как сделать, чтобы банк не подал на меня в суд?

Как сделать,чтобы банк не подал на меня в суд?

, Таймураз, г. Москва
Роман Бикбов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Таймураз!

Самый простой способ это не нарушать кредитных обязательств. В случае если Вы имеете просрочки, обратитесь в банк, они с радостью предложат Вам условия, которые устроят и их и Вас.

Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!