Здравствуйте, мы расстались с девушкой, она не хочет расставаться мирно и пишет на меня заявление за побои

Здравствуйте , мы расстались с девушкой ,она не хочет расставаться мирно и пишет на меня заявление за побои хотя я её не бил ,но перед расставанием она ещё гуляла и где взяла она эти синяки я не знаю ,но говорит что посадит меня

, Слава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут