Сказали что новых клиентов не принимают, тк даже постоянные не успевают записаться

Хотела записаться на маникюр в салон.

Сказали что новых клиентов не принимают, тк даже постоянные не успевают записаться.

Даже не предложили возможную дату (может меня бы устроила Далекарлийская дата). Салон нарушает права?

, Мелине, г. Новосибирск
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Да, салон не имеет права отказать в оказании услуги, поскольку они относятся к публичной оферте. Но, теоретически, могут поставить дату очень далекую.

В Вашем случае, при наличии желания, рекомендую обратиться в Роспотребнадзор