Здравствуйте подскажите пожалуйста я мобилизованный могу рассчитывать на отпуск, я получил ранение осколочное головы и шеи

Здравствуйте подскажите пожалуйста я мобилизованный могу рассчитывать на отпуск,я получил ранение осколочное головы и шеи

, Андрей, г. Иркутск
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

По семейным обстоятельствам мобилизованного могут отпустить домой на срок не более 10 дней. После ранения военнослужащему дают отпуск от 30 до 60 дней. Потом все возвращаются на спецоперацию.Но не апеллируйте статьями и не грозите а прсото просите и думаю вам не откажут а то ссориться с командирами так себе дело.