Что будет моему отцу если я совершу суицид?

Что будет моему отцу если я совершу суицид? Если я вскрою вены или повешусь и при этом оставлю предсмертную записку с упоминанием вины моего отца то что с ним случится?

, Анна, г. Новосибирск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Что будет моему отцу если я совершу суицид? Если я вскрою вены или повешусь и при этом оставлю предсмертную записку с упоминанием вины моего отца то что с ним случится?

 Добрый день!

 Вполне возможно, что и ничего не случится с Вашим отцом, но возможен и вариант привлечения его к уголовной ответственности по ст. 110 Уголовного Кодекса РФ:

УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства

Но с Вашей стороны это будет самое глупое решение. Жизнь прекрасна, и даже если  сейчас черная полоса, то следом обязательно будет белая. Расставаться с жизнью глупо.

Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день! Вполне возможно, что и ничего не случится с Вашим отцом, но возможен и вариант привлечения его к уголовной ответственности по ст. 110 Уголовного Кодекса РФ.