Сын отслужил в армии, дембель 6 декабря 2022 года, в военном билете отметка -привлекался к караульной службе (нам

Сын отслужил в армии, дембель 6 декабря 2022 года, в военном билете отметка -привлекался к караульной службе (нам пояснили, что эта запись является, что он участник боевых действий)могут ли забрать при повторной мобилизации?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут