Могу ли я обратиться в суд и потребовать возмещение морального ущерба?

При увольнении, мне передали трудовую книжку и справку 2-НДФЛ, через постороннего человека, не имеющего отношения к бухгалтерии и отделу кадров. Когда я в, в свое время написал заявление с просьбой выслать документы заказным письмом. В результате этой передачи, с моим данным проявили интерес, другие сотрудники организации и были предоставлены на всеобщее обозрение. Могу ли я обратиться в суд и потребовать возмещение морального ущерба?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут