Здравствуйте, на момент моей беременности мне было 15 лет, парню 21, сейчас мне 16 у нас есть ребёнок, полиция

Здравствуйте,на момент моей беременности мне было 15 лет,парню 21 ,сейчас мне 16 у нас есть ребёнок ,полиция занялась нашим делом,что будет моему молодому человеку,если все было обоюдно,и моя мама не против и только за молодого человека!

, Катя, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Катя!

Если вы все вместе уже успели дать показания, что это ребенок этого молодого человека и он вступал с Вами в связь до достижения Вами 16-летнего возраста, молодому человеку грозит ч. 1 ст. 134 УК РФ.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения