Добрый день, меня зовут Павел.расселение ветхого жилья.администрация предлагала выкупную

добрый день,меня зовут Павел.расселение ветхого жилья.администрация предлагала выкупную стоимость.обратились в суд.суд обязал администрацию выдать жилое помещение взамен ветхого.решение суда вступило в законную силу на данный момент получаю исполнительный лист.подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия после получения исполнительного листа

, Павел, г. Нижний Новгород
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Если организация не исполняет его добровольно, то передавайте исполнительный лист судебным приставам