Как мне правильно написать обращение и приложить материалы к заявлению поданному ранее

Добрый день! Мною было подано заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по противоправным нарушениям исполнителя управления Администрации города, но я хочу дополнить свое заявление материалами. Следственный комитет отписал дело в прокуратуру. Как мне правильно написать обращение и приложить материалы к заявлению поданному ранее.

, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите новое заявление, просто укажите что ранее по данному факту обращались,… в связи с новыми обстоятельствами, получением новых доказательств и тп, прошу принять данное заявление и приобщить к проверке по моему первому заявлению от… числа ---года

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович