Самозанятый, может вести преподавательскую деятельность?

Добрый вечер! Самозанятый,может вести преподавательскую деятельность?

, Дина, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Самозанятым может оказывать образовательные услуги. Например, быть репетитором, либо продавать собственные обучающие курсы. Однако он не может выдавать дипломы, свидетельства об образовании, переподготовке и др. поскольку в этом случае, деятельность должна быть лицензируемая.

Если у Вас остались вопросы, то можете обратиться ко мне, написав в чат. Обращаю внимание, что услуги в чате могут быть платными. Если мой ответ был полезным, прошу оценить его.