Если вот такое сообщение на госуслугах по единственной задолженности, значит выпустят за границу?

  • EDED51F7-50E8-4E2D-8469-B4719BB80CCE
    .jpeg
, Александр, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На Вашем скриншоте нет информации о запрете выезда за границу. Но Вы можете позвонить приставу и уточнить этот вопрос. Либо направить письменный запрос, чтобы уточнить сведения.Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат. Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные. Если мой ответ был полезен, прошу его оценить.
Всего хорошего!