Автомобиль арестован на данный момент Как мне сейчас быть?

Здравствуйте

Ситуация такая в июне 2021года был продан автомобиль. Но самостоятельно с учета я его не сняла.

Два дня назад приходит ИП на госуслуги где с меня взыскивают 200 с лишним тысяч рублей.

Как выяснилось, автомобиль все еще числиться на мне. Почти сразу после продажи он попал в дтп и теперь страховая с меня и водителя взыскивает ущерб.

Автомобиль арестован на данный момент

Как мне сейчас быть?

Обратиться в суд с договором?

Но суд уже прошел

По месту регистрации я не проживаю, поэтому извещение о суде не получала

, Александра, г. Москва
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте,  Александра.

Вам необходимо обращаться в суд с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлении сроков.

Обязательно прикладывать договор купли-продажи автомобиля, конечно при его наличии.

В любом случае вопрос решается только в судебном порядке.